Телефон доверия  8(861)268-50-72                                                                     График работы территориальной аттестационной комиссии по аттестации специалистов поднадзорных организаций на сайте Управления в разделе Главная > Деятельность > Подготовка и аттестация работников                                                                     Телефон доверия  8(861)299-04-51

Контакты

Канцелярия

8-861-214-24-60, 8-861-299-04-54 ф., E-mail: sevkav@gosnadzor.ru 350033, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4

8-863-252-83-11, E-mail: rnd@sevkav.gosnadzor.ru 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Селиванова, 66, каб. 307/2

Руководство

Пан Тимофей Дясенович

Руководитель управления

8-861-214-24-77

Волобуева Анастасия Юрьевна

Приёмная (Краснодар)

8-861-214-24-77,

ф. 262-61-00

Коровина Наталья Викторовна

Приёмная (Краснодар)

8-861-214-24-77

Радионова Ольга Григорьевна

Приёмная (Ростов-на-Дону)

8-863-290-88-78

Минц Дмитрий Николаевич

Заместитель руководителя

8-861-214-24-65

Данильченко Виталий Иванович

Заместитель руководителя

8-861-214-24-75

Хренков Сергей Владимирович

И.о. заместителя руководителя 

8-863-290-88-71

Ефимов Александр Михайлович

И.о. заместителя руководителя

8-863-290-88-71

Финансово-хозяйственный отдел

Джегутанова Мария Андреевна 

Начальник отдела – главный бухгалтер

8-861-214-24-67

Лиханова Вера Станиславовна

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

8-861-214-24-78

Маслов Александр Владимирович

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-78

Гаммершмидт Анна Михайловна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-74

Пушко Елена Леонидовна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-74

Сухорукова Евгения Владимировна     

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-74

Сердюкова Кристина Сергеевна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-74

Прохода Людмила Федоровна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-78

Филатова Светлана Николаевна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-74

Баннова Олеся Дмитриевна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-78

Зайцева Наталья Иосифовна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-78

Ткачева Елена Александровна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-78

Акимова Татьяна Александровна

Ведущий специалист эксперт

8-861-214-24-78

Пшеничная Любовь Алексеевна

Старший специалист 1 разряда

8-863-252-27-41

Отдел кадров и спецработы

Рыжкова Илона Леонидовна         

Начальник отдела

8-861-214-24-62

Андреев Николай Васильевич

Заместитель начальника отдела

8-861-214-24-62

Бескровный Валерий Юрьевич

Заместитель начальника отдела

8-863-227-95-16

Иванченко Инна Владимировна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-62

Сиротина Екатерина Игоревна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-62

Акимова Светлана Ивановна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-62

Фомушкина Марина Николаевна

Главный специалист-эксперт

8-863-227-95-16

Горбань Алла Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-62

Пшеничная Юлия Николаевна

Ведущий специалист-эксперт

8-863-227-95-16

Сухих Светлана Васильевна

Ведущий специалист-эксперт

8-863-227-95-16

Отдел информационно-технологического обеспечения

Радченко Павел Владимирович

Начальник отдела

8-861-214-24-66

Кашин Сергей Сергеевич

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-66

Новохацкий Максим Николаевич

Главный специалист-эксперт

8-863-227-95-16

Слукин Дмитрий Олегович

Старший специалист 1 разряда

8-861-214-24-66

Шульга Алексей Анатольевич

Специалист 1 разряда

8-861-214-24-66

Контрольно-аналитический отдел

Рунец Светлана Викторовна

Начальник отдела

8-861-214-24-72

Ковалёва Ксения Владимировна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-71

Николаев Иван Александрович

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-70

Свирь Анастасия Петровна

Главный специалист-эксперт

8-861-214-24-71

Одинокая Ирина Витальевна

Главный специалист-эксперт

8-863-242-31-61

Агеева Галина Сергеевна

Главный специалист-эксперт

8-863-242-31-61

Долаков Тимур Муратович

Главный специалист-эксперт

8-863-242-31-61

Мельникова Анна Николаевна

Главный специалист-эксперт

8-863-242-31-61

Павлов Роман Николаевич

Специалист 1 разряда

8-861-214-24-71

Сопина Людмила Юрьевна

Специалист 1 разряда

8-861-214-24-71

Отдел документационного обеспечения

Костырева Ирина Евгеньевна

Начальник отдела

8-861-214-24-60

Юдина Анна Николаевна

Заместитель начальника отдела

8-863-252-83-11

Перелыгина Любовь Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-60

Зиброва Ирина Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-60

Лучкив Раиса Алексеевна

Ведущий специалист 1 разряда

8-863-252-83-11

Маломуж Вера Николаевна

Старший специалист 1 разряда

8-863-252-83-11

Новикова Светлана Валентиновна

Старший специалист 1 разряда 

8-861-214-24-60

Степанова Татьяна Владимировна

Старший специалист 1 разряда

8-861-214-24-60

Лось Ирина Викторовна

Старший специалист 1 разряда

8-863-252-83-11

Гильдиш Лидия Дмитриевна

Специалист 1 разряда

8-861-214-24-60

Отдел правового обеспечения

Саркисян Татьяна Арменовна

Начальник отдела

8-861-262-63-18

Каганова Инна Анатольевна

Заместитель начальника отдела

8-863-227-95-10

Набережных Диана Эдуардовна

Главный специалист-эксперт

8-861-262-63-18

Пасенко Анастасия Анатольевна

Главный специалист-эксперт

8-861-262-63-18

Довбыщук Анна Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-262-63-18

Бондаренко Александр Николаевич

Ведущий специалист-эксперт

8-863-262-63-18

Нуртдинова Ирина Владимировна

Старший специалист 1 разряда

8-861-262-63-18

Межрегиональный отдел по надзору за гидротехническими сооружениями

Литовка Федор Сергеевич

Начальник отдела

8-861-214-24-58

Куриченко Екатерина Александровна

Заместитель начальника отдела

8-863-290-88-72

Лопатин Роман Александрович

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-58

Бартош Александр Владимирович

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-58

Кутняк Дмитрий Сергеевич

Государственный инспектор

8-861-214-24-58

Чесноков Владимир Александрович

Государственный инспектор

8-861-214-24-58

Лихота Екатерина Владимировна

Государственный инспектор

8-861-214-24-58

Казанцев Николай Петрович

Государственный инспектор

8-863-290-88-72

Зыбина Софья Владимировна

Государственный инспектор

8-863-290-88-72

Перевозный Никита Алексеевич

Государственный инспектор

8-863-290-88-72

Овсепьян Вероника Самвеловна

Специалист-эксперт

8-861-214-24-58

Межрегиональный отдел по надзору за системами газораспределения и газопотребления

Кочарян Валерий Артюшевич

Начальник отдела

8-861-259-62-42

Семернин Дмитрий Юрьевич

Заместитель начальника отдела

8-861-259-62-42

Журавель Владимир Петрович

Заместитель начальника отдела

8-863-251-75-45

Серкин Анатолий Георгиевич

Главный государственный инспектор

8-861-259-62-42

Шишковский Александр Эдуардович

Главный государственный инспектор

8-861-259-62-42

Тишков Константин Витальевич

Главный государственный инспектор

8-863-251-76-92

Виноградов Виктор Владимирович

Главный государственный инспектор

8-863-251-76-92

Гавриленко Евгений Владимирович

Главный государственный инспектор

8-8617-64-32-52

Лубенец Олег Петрович

Старший государственный инспектор

8-863-251-76-92

Сологуб Роман Васильевич

Государственный инспектор

8-861-259-62-42

Шевкунов Иван Геннадиевич

Государственный инспектор

8-86145-3-97-04

Кожухов Александр Валентинович

Государственный инспектор

8-861-259-62-42

Трехлебов Андрей Геннадиевич

Государственный инспектор

8-861-259-62-42

Березкин Александр Николаевич

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Ермолаев Михаил Михайлович

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Максименко Александр Николаевич

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Никитин Александр Петрович

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Мартынов Андрей Юрьевич

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Закиров Тимур Камильевич

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Филиппов Станислав Владимирович

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Бадалов Сардар Илгарович

Государственный инспектор

8-863-251-76-92

Артемьева Анна Владимировна

Специалист 1 разряда

8-861-259-62-42

Николаева Ольга Вячеславовна

Специалист 1 разряда

8-861-259-62-42

Межрегиональный отдел по надзору за электрическими станциями и сетями

Харченко Семён Вячеславович

Начальник отдела 

8-861-214-24-59

Максимов Георгий Константинович

Заместитель начальника отдела

8-861-214-24-59

Дробышев Сергей Анатольевич

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-59

Мирошниченко Виктор Владимирович

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-59

Шумякин Алексей Александрович

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-59

Чеканов Иван Игоревич

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-59

Макушин Евгений Николаевич

Государственный инспектор

8-861-214-24-59

Гармаш Александр Васильевич

Государственный инспектор

8-861-214-24-59

Донцов Александр Викторович

Государственный инспектор

8-861-214-24-59

Попов Александр Николаевич

Государственный инспектор

8-86342-4-11-01

Пчелинов Дмитрий Александрович

Государственный инспектор

8-861-214-24-59

Милашенко Кирилл Александрович

Государственный инспектор

8-861-214-24-59

Яковлева Галина Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт

8-861-214-24-59

Солонин Дмитрий Павлович

Старший специалист 1 разряда

8-861-214-24-59

Межрегиональный отдел горного и металлургического надзора

Ефимов Александр Михайлович

Начальник отдела

8-861-214-24-69
8-863-252-68-12
8-863-626-25-87

Слюс Николай Валентинович

Заместитель начальника отдела

8-861-214-24-68

Мячев Сергей Иванович

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-68

Архипов Валерий Владимирович

Главный государственный инспектор

8-8636-26-28-01

Коренякина Татьяна Александровна

Главный государственный инспектор

8-8636-26-25-87
8-8636-26-24-33

Старчеус Владимир Валентинович

Старший государственный инспектор

8-861-214-24-68

Кочубей Леонид Борисович

Старший государственный инспектор

8-8636-26-23-35

Гладуш Константин Александрович

Государственный инспектор

8-861-214-24-68

Романенко Валерий Васильевич

Государственный инспектор

8-861-214-24-68

Вихренко Виктор Васильевич

Государственный инспектор

8-8636-26-28-01

Ищенко Геннадий Александрович

Государственный инспектор

8-8636-26-25-80

Шелковенко Юрий Германович

Государственный инспектор

8-8636-26-26-47

Слесарев Тимофей Олегович

Государственный инспектор

8-8636-26-28-01

Кучурин Илья Валерьевич

Ведущий специалист-эксперт

8-8636-26-26-47

Новороссийский территориальный отдел

Коноваленко Виктор Анатольевич

Начальник отдела

8-8617-64-32-52

Махорина Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела

8-86131-4-65-23

Иванников Олег Валентинович

Главный государственный инспектор

8-86141-4-65-23

Соболев Борис Валентинович

Главный государственный инспектор

8-8617-64-32-52

Столяров Александр Иванович

Государственный инспектор

8-86141-5-57-37

Соловьев Андрей Михайлович

Государственный инспектор

8-86141-5-57-37

Малышева Ирина Владимировна

Государственный инспектор

8-8617-64-32-52

Горшенин Виталий Викторович

Государственный инспектор

8-8617-64-32-52

Мескина Юлия Николаевна

Специалист 1 разряда

8-8617-64-32-52

Межрегиональный отдел по надзору за подъемными сооружениями

Лукин Олег Петрович

И.о. начальника отдела

8-863-290-88-74

Белозерцев Александр Николаевич

Главный государственный инспектор

8-861-299-02-14

Гончаров Алексей Вениаминович

Главный государственный инспектор

8-861-299-02-14

Карочкин Сергей Николаевич

Главный государственный инспектор

8-863-290-88-74

Шибалко Сергей Александрович

Старший государственный  инспектор

8-861-299-02-14

Лагутин Сергей Сергеевич

Государственный  инспектор

8-861-299-02-14

Калинкин Владимир Сергеевич

Государственный инспектор

8-863-290-88-74

Евдокимов Дмитрий Александрович

Государственный инспектор

8-863-290-88-74

Чернушкин Николай Александрович

Государственный инспектор

8-863-290-88-74

Самсонова Елизавета Алексеевна

Специалист 1 разряда

8-861-299-02-14

Липина Светлана Сергеевна

Специалист 1 разряда

8-863-290-88-74

Адыгейский территориальный отдел

Яковенко Михаил Михайлович

Заместитель начальника отдела

8-8772-54-46-01

Градков Роман Михайлович

Главный государственный инспектор

8-8772-54-46-03

Родионов Сергей Владимирович

Главный государственный инспектор

8-8772-56-20-73

Смагин Иван Михайлович

Государственный инспектор

8-86137-6-67-50

Сачков Василий Михайлович

Государственный инспектор

8-8772-56-23-29

Левашов Александр Вячеславович

Государственный инспектор

8-8772-56-23-29

Братухин Андрей Владимирович

Государственный инспектор

8-8772-56-23-55

Бабич Наталья Викторовна

Специалист 1 разряда

8-8772-56-27-99

Сочинский территориальный отдел

Лахов Сергей Сергеевич

Начальник отдела

8-862-253-03-84

Раевский Дмитрий Алексеевич

Заместитель начальника отдела

8-862-253-01-57

Остроглядов Марк Александрович

Главный государственный инспектор

8-862-253-02-72

Адзянов Сергей Сергеевич

Старший государственный инспектор

8-862-253-02-72

Ерёмин Игорь Григорьевич

Государственный инспектор

8-862-253-02-72

Ганжуров Игорь Георгиевич

Государственный инспектор

8-862-253-02-72

Крестьянинов Николай Павлович

Государственный инспектор

8-862-253-02-72

Воронцова Светлана Викторовна

Главный специалист-эксперт

8-862-253-02-72

Ростовский территориальный отдел по надзору в угольной промышленности

Иванов Юрий Васильевич

Заместитель начальника отдела

8-8636-26-33-84

Макарова Ирина Владимировна

Главный государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Карбовничий Сергей Михайлович

Главный государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Литвинов Александр Валерьевич

Главный государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Гришкин Виктор Леонидович

Государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Онянов Александр Сергеевич

Государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Скляров Геннадий Григорьевич

Государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Бут Олег Александрович

Государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Волков Николай Иванович

Государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Тимченко Лилия Александровна

Государственный инспектор

8-8636-26-23-90

Денисов Владимир Андреевич

Специалист 1 разряда

8-863-226-33-35

Межрегиональный отдел по надзору за оборудованием, работающими под избыточным давлением

Морозов Антон Анатольевич

Начальник отдела

8-863-242-32-62

Стрюков Алексей Павлович

Заместитель начальника отдела

8-863-242-32-62

Абсаламов Александр Владимирович

Главный государственный инспектор

8-863-242-32-62

Канарёв Сергей Петрович

Старший государственный инспектор

8-861-299-02-10

Сергиенко Владимир Сергеевич

Старший государственный инспектор

8-86365-7-33-88

Ефименко Александр Николаевич

Государственный инспектор

8-861-299-02-10

Швец Евгений Николаевич

Государственный инспектор

8-86138-6-67-50

Дьяченко Григорий Николаевич

Государственный инспектор

8-86196-2-10-04

Селеменев Дмитрий Павлович

Государственный инспектор

8-863-242-32-62

Ивлев Алексей Сергеевич

Государственный инспектор

8-863-242-32-62

Климушин Данила Геннадьевич

Государственный инспектор

8-863-242-32-62

Мхитарян Наталия Алексеевна

Специалист 1 разряда

8-863-242-32-62

Гулькевичский отдел по надзору за электроустановками потребителей

Дрюков Геннадий Иванович

Начальник отдела

8-86160-3-36-60

Колесниченко Сергей Николаевич

Главный государственный инспектор

8-86160-3-25-60

Штейнгадт Александр Геннадьевич

Главный государственный инспектор

8-86137-5-99-49

Зубков Валерий Иванович

Государственный инспектор

8-86160-3-36-60

Константинова Елена Эльмиевна

Государственный инспектор

8-86160-3-36-60

Петренко Николай Иванович

Государственный инспектор

8-86154-7-20-00

Межрегиональный отдел государственного строительного надзора и надзора за саморегулируемыми организациями

Орлов Денис Дмитриевич

Начальник отдела

8-863-242-33-25

Прудникович Валентина Петровна

Заместитель начальника отдела

8-861-299-02-08

Пожидаев Артем Юрьевич

Главный государственный инспектор

8-861-299-02-08

Невзоров Анатолий Николаевич

Главный государственный инспектор

8-863-242-33-25

Княгичев Олег Александрович

Главный государственный инспектор

8-863-242-33-25

Муращенко Юрий Николаевич

Старший государственный инспектор

8-861-299-02-08

Бережок Никита Игоревич

Старший государственный инспектор

8-861-299-02-08

Мельников Роман Александрович

Старший государственный инспектор

8-863-242-33-25

Долгополова Елена Владимировна

Старший государственный инспектор

8-863-242-33-25

Глазкова Анастасия Сергеевна

Государственный инспектор

8-861-299-02-08

Махарашвили Давид Юрьевич

Государственный инспектор

8-861-299-02-08

Турукин Максим Олегович

Государственный инспектор

8-861-299-02-08

Шанхиев Александр Сергеевич

Государственный инспектор

8-861-299-02-08

Штарёв Роман Максимович

Государственный инспектор

8-861-299-02-08

Погосов Константин Гарриевич

Государственный инспектор

8-863-242-33-25

Ганоцкий Михаил Александрович

Государственный инспектор

8-863-242-33-25

Крамарев Денис Тимурович

Государственный инспектор

8-863-242-33-25

Ковшов Артем Олегович

Государственный инспектор

8-863-242-33-25

Ковалева Татьяна Валерьевна

Государственный инспектор

8-863-242-33-25

Бакарас Владимир Александрович

Государственный инспектор

8-863-242-33-25

Богодухова Александра Николаевна

Главный специалист-эксперт

8-861-299-02-08

Межрегиональный отдел по надзору за объектами нефтегазодобывающей промышленности и магистрального трубопроводного транспорта

Кондратьев Павел Александрович

Начальник отдела

8-861-255-99-23

Коренев Сергей Михайлович

Заместитель начальника отдела

8-861-255-99-46

Толмачев Денис Сергеевич

Главный государственный инспектор

8-861-255-99-46

Куриленко Сергей Федорович

Государственный инспектор

8-861-255-99-46

Беседин Алексей Владимирович

Государственный инспектор

8-861-255-99-46

Яковенко Геннадий Викторович

Государственный инспектор

8-861-255-99-23

Якубич Василий Степанович

Государственный инспектор

8-861-255-99-46

Иванова Галина Евгеньевна

Главный специалист-эксперт

8-861-255-99-46

Межрегиональный отдел по надзору за электроустановками потребителей

Кобелев Юрий Николаевич

Начальник отдела

8-861-214-24-50

Сотниченко Виктория Юрьевна

Заместитель начальника отдела

8-861-214-24-52

Иваков Анатолий Иванович

Заместитель начальника отдела

8-861-214-24-52

Долганов Игорь Владимирович

Главный государственный инспектор

8-86162-6-43-65

Власенко Альберт Егорович

Главный государственный инспектор

8-86135-4-23-21

Шарафутдинов Рамуэль Владимирович

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-51

Петров Роман Анатольевич

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-52

Ярошенко Андрей Евгеньевич

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-52

Киреев Сергей Николаевич

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-51

Нагорный Игорь Алексеевич

Старший государственный инспектор

8-861-214-24-51

Бурдун Юрий Алексеевич

Государственный инспектор

8-861-214-24-51

Дедюк Валерий Викторович

Государственный инспектор

8-86143-3-43-68

Алтухов Алексей Александрович 

Государственный инспектор

8-861-214-24-51

Никифорова Ксения Денисовна

Специалист 1 разряда

8-861-214-24-51

Ростовский территориальный отдел по государственному энергетическому надзору

Ефремцев Алексей Александрович

Начальник отдела

8-863-290-88-79

Бардахчиев Эдуард Владимирович

Заместитель начальника отдела

8-863- 290-88-69

Белобров Влас Федорович

Главный государственный инспектор

8-863-250-17-51

Любимов Владимир Сергеевич

Главный государственный инспектор

8-863-252-61-84

Чернобаев Сергей Александрович

Старший государственный инспектор

8-863-250-17-51

Большой Максим Вячеславович

Старший государственный инспектор

8-863-252-96-69

Федоренков Евгений Михайлович

Государственный инспектор

8-863-242-35-66

Лукьянов Геннадий Николаевич

Государственный инспектор

8-863- 290-88-69

Мохова Юлия Александровна

Государственный инспектор

8-863-250-17-51

Каменский территориальный отдел по государственному энергетическому надзору

Журикова Наталья Владимировна

Начальник отдела

8-86365-7-33-88

Семенов Виктор Николаевич

Главный государственный инспектор

8-86365-7-33-88

Алексенко Андрей Петрович

Главный государственный инспектор

8-86385-2-11-78

Печеный Алексей Владимирович

Государственный инспектор

8-86365-7-33-88

Милаев Владимир Григорьевич

Государственный инспектор

8-86385-2-11-78

Волгодонский территориальный отдел по государственному энергетическому надзору

Лябах Тарас Владимирович

Начальник отдела

8-86392-2-05-59,

8-86392-2-17-50

Боева Елена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

8-86392-2-05-59,

8-86392-2-17-50

Ястребов Владимир Геннадьевич

Государственный инспектор

8-86392-2-05-59,

8-86392-2-17-50

Рыльков Евгений Петрович

Государственный инспектор

8-86392-2-05-59,

8-86392-2-17-50

Собочкин Константин Алексеевич

Государственный инспектор

8-86392-2-05-59,

8-86392-2-17-50

Таганрогский территориальный отдел по государственному энергетическому надзору

Савочкин Сергей Валентинович

Начальник отдела

8-8634-39-10-08

Щурков Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела

8-86362-5-91-25

Курицин Руслан Викторович

Главный государственный инспектор

8-86132-7-24-42

Козырь Вадим Викторович

Главный государственный инспектор

8-86145-3-04-84

Поляков Илья Андреевич

Старший государственный инспектор

8-8634-36-82-13

Одинцов Владимир Алексеевич

Государственный инспектор

8-8634-36-82-13

Надолинский Алексей Петрович

Государственный инспектор

8-8634-36-82-13

Новиков Дмитрий Николаевич

Государственный инспектор

8-8636-25-60-01

Шубный Андрей Николаевич

Государственный инспектор

8-8613-27-24-42

Козлов Виталий Викторович

Государственный инспектор

8-8636 -2-91-25

Овечкина Екатерина Андреевна

Специалист 1 разряда

8-8634-30-10-13

Азовский территориальный отдел по государственному энергетическому надзору

Никифоров Сергей Иванович

Начальник отдела

8-86342-4-11-01

Васильчиков Николай Вячеславович

Заместитель начальника отдела

8-86372-5-43-13

Пушкаренко Сергей Данилович

Главный государственный инспектор

8-86342-4-11-01

Прищенко Андрей Евгеньевич

Государственный инспектор

8-86342-4-11-01

Прохорова Наталья Валентиновна

Государственный инспектор

8-86372-5-43-13

Межрегиональный отдел по надзору за тепловыми установками и сетями

Ковецкий Владимир Анатольевич

Начальник отдела

8-861-214-24-64

Поддубный Николай Николаевич

Заместитель начальника отдела

8-861-214-24-63

Монастырская Антонина Владимировна

Заместитель начальника отдела

8-863-242-38-48

Самуха Денис Александрович

Главный государственный инспектор

8-86169-7-24-83

Фонштейн Алексей Александрович

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-63

Сургутов Игорь Андреевич

Главный государственный инспектор

8-861-214-24-63

Жданов Евгений Сергеевич

Главный государственный инспектор

8-86133-3-57-33

Пашина Светлана Дмитриевна

Главный государственный инспектор

8-863-242-34-96

Чугуй Людмила Вениаминовна

Старший государственный инспектор

8-863-426-18-57

Синько Мария Валерьевна

Старший государственный инспектор

8-863-242-34-96

Богданова Ирина Юрьевна

Старший государственный инспектор

8-863-725-43-13

Гамаля Сергей Александрович

Государственный инспектор

8-86196-5-36-35

Романчиков Николай Александрович

Государственный инспектор

8-861-214-24-63

Иванов Александр Иванович

Государственный инспектор

8-863-625-91-25

Кириченко Сергей Федорович

Государственный инспектор

8-86392-2-17-50

Арьков Александр Александрович

Государственный инспектор

8863-6-57-33-88

Филина Наталья Евгеньевна

Государственный инспектор

8-863-242-34-96

Ступин Владимир Николаевич

Государственный инспектор

8-863-242-34-96

Гарбузова Ольга Алексеевна

Государственный инспектор

8-863-242-38-48

Марченко Галина Ивановна

Специалист 1 разряда

8-861-214-24-63

Межрегиональный отдел по надзору за опасными производственными объектами нефтепродуктообеспечения, нефтеперерабатывающей промышленности и общепромышленного надзора

Поляков Андрей Дмитриевич

Начальник отдела

8-861-255-99-25

Мартюк Валентин Петрович

Заместитель начальника отдела

8-861-255-99-25

Жиляев Константин Александрович

Заместитель начальника отдела

8-863-252-48-19

Чумак Вадим Николаевич

Главный государственный инспектор

8-861-255-99-25

Морозов Николай Сергеевич

Главный государственный инспектор

8-861-255-99-25

Ульянов Андрей Константинович

Главный государственный инспектор

8-863-242-32-67

Удоденко Евгений Валентинович

Главный государственный инспектор

8-861-253-06-38

Ляшко Александр Сергеевич

Главный государственный инспектор

8-863-227-95-07

Маслов Сергей Юрьевич

Старший государственный инспектор

8-86196-5-36-36

Шелкоплясова Ольга Юрьевна

Государственный инспектор

8-863-252-48-19

Ершов Александр Александрович

Государственный инспектор

8-861-255-99-53

Сафронова Ольга Александровна

Государственный инспектор

8-861-255-99-25

Велигоцкая Дарья Алексеевна

Государственный инспектор

8-861-253-06-38

Харчевников Андрей Евгеньевич

Государственный инспектор

8-861-255-99-25

Чернышев Андрей Игоревич

Государственный инспектор

8-861-255-99-25

Кулигин Федор Анатольевич

Государственный инспектор

8-861-253-06-38

Диасамидзе Сергей Владимирович

Государственный инспектор

8-863-242-32-67

Лебедев Александр Васильевич

Государственный инспектор

8-863-242-32-67

Пирко Светлана Иннокентьевна

Специалист 1 разряда

8-863-252-48-19

Бутник Наталья Константиновна

Специалист 1 разряда

8-861-214-24-65

Таманский территориальный отдел

Дзибов Заур Алиевич

Начальник отдела

8-861-299-02-01

Руденко Антон Александрович

Старший государственный инспектор

8-861-299-02-01