Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Руководитель Ростехнадзора принял участие в пленарном заседании Экономического и гуманитарного форума «Россия – Африка»

Руководитель Ростехнадзора принял участие в пленарном заседании Экономического и гуманитарного форума «Россия – Африка»
28.10.2026

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий принял участие в пленарном заседании Экономического и гуманитарного форума «Россия – Африка», в рамках которого состоялось выступление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Александр Трембицкий также посетил панельные сессии «Атомные технологии в Африке: набираем обороты для будущего» и «От добычи к процветанию: недра как основа благосостояния народа».

Программа форума завершится 29 октября и включает в себя более 40 мероприятий. Участники познакомятся с российскими разработками в энергетике, сельском хозяйстве, здравоохранении и цифровой сфере.


Возврат к списку