Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

В Ростехнадзоре прошел обучающий семинар в рамках системы «Открытое правительство»

15.04.2014

15 апреля 2014 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошел обучающий семинар «Внедрение принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в Ростехнадзоре и его территориальных органах, в соответствии с Методическими рекомендациями по реализации принципов открытости в федеральных органах исполнительной власти и Методикой мониторинга и оценки открытости федеральных органов исполнительной власти».

Участники семинара заслушали доклад «О стандарте открытости для федеральных органов исполнительной власти. Результаты Ростехнадзора по самооценке, рекомендации по совершенствованию», обсудили задачи, стоящие перед территориальными органами ведомства и наметили планы по совершенствованию работы в рамках системы «Открытое правительство».

По результатам семинара министр РФ Михаил Абызов рекомендовал другим органам исполнительной власти взять пример Ростехнадзора на вооружение.


Возврат к списку