Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Делегация Ростехнадзора провела рабочую встречу с представителями ЮНИДО

27.05.2015

Meeting UNIDO Rostechnadzor_20.05.2015.jpgДелегация Ростехнадзора во главе с заместителем руководителя Службы Александром Трембицким посетила с рабочим визитом Австрийскую Республику (г. Вена) для проведения первой рабочей встречи с представителями Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) с целью ознакомления со специализированной программой «Промышленная энергоэффективность в системе управления энергосистемами».

В ходе встречи стороны обменялись информацией о решении задач в рамках своей компетенции в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в промышленности, а также обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия и достигли договоренности о совместной подготовке меморандума о сотрудничестве.

ЮНИДО была основана в 1966 году и является специализированным учреждением Организации Объединенных Наций с 1985 года, уполномоченным содействовать устойчивому промышленному развитию в странах с переходной экономикой и развивающихся странах.

Возврат к списку