Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора приняло участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

15.10.2014

DSC02202.JPG4 октября 2014 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации, согласно распоряжению руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина приняло участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне совместно с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

На первом этапе тренировки  отработан порядок оповещения и сбора руководящего состава  органов всей уровне власти, проверена работа комплексных систем экстренного оповещения населения.

На втором этапе тренировки    отработаны  действия сил и средств гражданской  обороны по предупреждению  и ликвидации  последствий крупномасштабных  чрезвычайных ситуаций в части  организации выполнения первоочередных  мероприятий по гражданской обороне при переводе страны на условия  военного времени.

Результатом участия работников Северо-Кавказского управления Ростехнадзора в штабной тренировке стало  совершенствование знаний и практических навыков по организации и ведению  гражданской обороны.


Возврат к списку