Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

В Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора состоялось заседание расширенного Совета

24.10.2014

21 октября 2014 года состоялось заседание расширенного Совета Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по вопросам подведения итогов деятельности в первом полугодии 2014 года и определению задач на IV квартал 2014 года.

В мероприятии приняли участие представители полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе, Губернатора Ростовской области, Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном Федеральном округе, Управления Федеральной службы безопасности по Ростовской области, Управления Министерства внутренних дел России по городу Ростову-на-Дону.

Руководитель управления Вадим Сергеев отметил важность проводимого мероприятия для обеспечения более глубокого понимания общих вопросов и способов их решения в рамках межведомственного взаимодействия.


Возврат к списку