Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело проверку Городского Дома Культуры и Клубов города Новошахтинска

02.12.2014

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом Культуры и Клубы" города Новошахтинска (МБУК "ГДК И К") в период с 17 по 25 ноября 2014 года.

При осуществлении государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности выявлены нарушения установленных требований законодательства, в частности, не проведено энергетическое обследование в установленный срок, отсутствует энергетический паспорт.

По результатам проверки было выдано предписание по устранению нарушений, а также возбуждено дело об административном правонарушении в отношении МБУК "ГДК И К"по части 8 статье 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку