Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора принято участие в проверке филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» Ростовская атомная станция

13.02.2015

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в составе комиссии Донского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Ростехнадзора приняло участие в проведении внеплановой проверки объекта капитального строительства «Энергоблоки №3, 4 Ростовской АЭС» филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» Ростовская атомная станция.

В ходе проведенного в период с 27 января 2015 г. по 13 февраля 2015 г. мероприятия зафиксированы 52 нарушения требований нормативных документов.

По результатам проверки в отношении девяти должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку