Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Ковский щебеночный завод»

31.03.2015

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 16 по 24 марта 2015 г. проверило соблюдение требований законодательства в области промышленной безопасности, государственного пожарного надзора и государственного горного надзора ООО «Ковский щебеночный завод».

В ходе проверки выявлены нарушения установленных требований в части укомплектования штата работников; наличия соответствующего образования и аттестации специалистов и работников; обеспечения противопожарной и противоаварийной защиты;  осуществления производственного контроля; соблюдения порядка регистрации опасных производственных объектов и лицензирования осуществляемых видов деятельности; эксплуатации технических устройств; ведения взрывных работ.

В отношении ООО «Ковский щебеночный завод» и его должностного лица, ответственных за допущенные нарушения, возбуждены дела об административных правонарушениях по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку