Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

В Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора прошла церемония награждения сотрудников и ветеранов ведомства

13.04.2015

10 апреля 2015 года руководитель Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Вадим Сергеев наградил сотрудников управления грамотой и памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года» от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина за обеспечение надежной работы систем инженерной инфраструктуры в сфере электро-, тепло- и газоснабжения объектов, задействованных в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

DSC03420-обрезка.jpgТакже на торжественное мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны из числа бывших сотрудников Северо-Кавказского управления Ростехнадзора. Двум ветеранам за многолетний добросовестный труд, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, высокопрофессиональное исполнение обязанностей, активную жизненную позицию и передачу большого жизненного опыта подрастающему поколению были вручены награды.

Так, бывшему начальнику управления Северо-Кавказского округа Госгортехнадзора СССР Николаю Тихненко была вручена юбилейная медаль «295 лет Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору». Алексею Шейко, возглавлявшему надзор в химической промышленности Северо-Кавказского округа Госгортехнадзора СССР, была вручена почетная грамота Северо-Кавказского управления Ростехнадзора.

В ответном слове Николай Тихненко поблагодарил руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина за столь высокую награду, а также отметил высокий профессиональный уровень сотрудников Северо-Кавказского управления Ростехнадзора. Алексей Шейко в своем выступлении довел до сведения сотрудников управления информацию о деятельности Краснодарской краевой ветеранской организации и поделился опытом своей деятельности на посту начальника отдела по надзору в химической промышленности Северо-Кавказского округа Госгортехнадзора СССР.


Возврат к списку