Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело внеплановую проверку ООО «ДОНЭКС»

07.07.2015
С 26 по 29 июня 2015 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ранее выданных предписаний ООО «ДОНЭКС».

Ранее, в период с 17 по 21 ноября 2014 года, Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ДОНЭКС», в ходе которой было выявлено 17 нарушений действующих правил и норм безопасности. Для устранения выявленных нарушений было выдано предписание по устранению выявленных нарушений, а также возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 9.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации в отношении двух должностных лиц ООО «ДОНЭКС».

В ходе внеплановой выездной проверки установлено, что четыре выявленных ранее нарушения в установленный срок не устранены. По факту выявленных нарушений выдано новое предписание. В отношении должностного лица ООО «ДОНЭКС» возбуждено дело об административных правонарушениях по части 1 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку