Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО "Югвзрывпром"

22.07.2015

В период с 06 по 15 июля 2015 г. Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило соблюдение лицензионных требований ООО «Югвзрывпром» при осуществлении деятельности, связанной с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения.

В ходе проверки выявлены нарушения лицензионных требований в части соблюдения порядка регистрации опасных производственных объектов, эксплуатации электрооборудования, соблюдения требований, предъявляемых к складам взрывчатых материалов и охране мест производства промышленных взрывчатых материалов.

В отношении ООО «Югвзрывпром» и его должностных лиц, ответственных за допущенные нарушения, возбуждены дела об административных правонарушениях по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку