Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Руководитель Северо-Кавказского управлении Ростехнадзора провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае

13.11.2015

10 ноября 2015 года руководитель Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Вадим Сергеев провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае.

Мероприятие проведено по поручению Президента Российской Федерации.

В ходе приема были рассмотрены жалобы на неудовлетворительное состояние электрических проводов, создающих угрозу жизни и здоровью граждан, проведение незаконных прокладок кабелей электропередач, а также на непринятие органами власти мер по введению в эксплуатацию газопроводов в станицах края.

Для оперативного и компетентного рассмотрения постановленных вопросов были привлечены заместители руководителя и начальники отделов Управления. При этом по каждому обращению Вадимом Сергеевым даны поручения о проведении контрольно-надзорных мероприятий, направленных на восстановление прав граждан. Разрешение обращений граждан взято им под личный контроль.

Информация о выполнении принятых решений в установленные сроки будет направлена полномочному представителю Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимиру Устинову.


Возврат к списку