Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО "Ростовский электрометаллургический заводъ"

25.02.2016

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 01 по 12 февраля 2016 года провело плановую проверку ООО "Ростовский электрометаллургический заводъ".

В ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства в области промышленной безопасности при проведении идентификации опасных производственных объектов; обеспечении готовности к ведению газоспасательных работ; аттестации специалистов в области промышленной безопасности; эксплуатации технических устройств, электроустановок.

По результатам проверки Северо-Кавказским управлением Ростехнадзора возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении должностного лица и юридического лица ООО "Ростовский электрометаллургический заводъ" по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку