Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ОАО «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты»

15.03.2016
Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 29 февраля по 10 марта 2016 года провело внеплановую выездную проверку лицензиата - ОАО «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты».

В ходе проверки ОАО «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты» не была подтверждена возможность выполнения лицензионных требований, в частности, не проведены экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений, технических устройств, не обеспечены соответствие нормативным требованиям аспирационной сети элеваторов, оснащение датчиками взрывобезопасности норий, транспортеров.

По результатам проверки Северо-Кавказским управлением Ростехнадзора выдано предписание об устранении выявленных нарушений и принимаются меры по привлечению должностных лиц и ОАО «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты» к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку