Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО "Южгазэнерджи"

11.04.2016

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 14 марта по 08 апреля 2016 года провело плановую проверку ООО "Южгазэнерджи".

В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований в области промышленной безопасности и безопасного ведения работ, связанных с пользованием недрами, в частности, на Кошехабльском УКПГ не сохранен маркшейдерский знак для контроля за осадкой основания резервуарного парка; не соблюдена периодичность наблюдений за деформациями стальных вертикальных цилиндрических резервуаров и их оснований; утрачены точки нивелирования окрайки днищ резервуаров.

По результатам проверки возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица ООО "Южгазэнерджи" по части 2 статьи 7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку