Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило соблюдение требований промышленной безопасности ПАО "Тагмет"

31.05.2016 Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 10 по 23 мая 2016 года провело плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности ПАО «Тагмет».

В ходе проверки межрегиональным отделом по надзору в горнорудной промышленности и металлургическому надзору выявлены нарушения требований в области промышленной безопасности при эксплуатации технических устройств; соблюдении сроков проведения регламентных работ по выполнению технологических процессов; аттестации персонала, задействованного на выполнении работ повышенной опасности; в части готовности предприятия к выполнению мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах.

По результатам проверки возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении юридического лица и четырех должностных лиц ПАО «Тагмет» по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку