Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило АО «Атоммашэкспорт»

30.06.2016 В период с 14 мая по 20 июня 2016 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку соблюдения требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности АО «Атоммашэкспорт».

В ходе проведения проверки Волгодонским территориальным отделом по государственному энергетическому надзору выявлено 31 нарушение требований нормативных документов в области электроэнергетики, в частности, не проведены проверка знаний инженера по охране труда, техническое освидетельствование технологических систем и электрооборудования с истекшим сроком службы, отсутствуют паспорта на заземляющие устройства.

По результатам проверки в отношении АО «Атоммашэкспорт» и должностного лица АО «Атоммашэкспорт» возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку