Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «ПК «НЭВЗ»

21.11.2016

В период с 18 октября по 15 ноября 2016 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую проверку в отношении ООО «ПК «НЭВЗ».

В ходе проверки межрегиональным отделом по надзору в горнорудной промышленности и металлургическому надзору выявлены нарушения обязательных требований промышленной безопасности при аттестации специалистов в области промышленной безопасности; эксплуатации производственных зданий; обеспечения готовности к ведению газоспасательных работ; эксплуатации технических устройств.

По результатам проверки в адрес юридического лица и должностных лиц ООО «ПК «НЭВЗ» направлены уведомления о месте и времени составления протоколов об административных правонарушениях по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку