Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

24.11.2016

В период с 08 по 21 ноября 2016 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило в рамках постоянного надзора ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

В ходе проверки опасного производственного объекта: «Участок магистрального газопровода Лазаревской линейно-эксплуатационной службы Майкопского линейного производственного управления магистральных газопроводов» межрегиональным отделом по надзору за объектами нефтегазодобывающей промышленности и магистрального трубопроводного транспорта выявлены нарушения требования по обеспечению контроля за техническим состоянием опасных производственных объектов магистральных трубопроводов, в частности, повреждено ограждение крановой площадки, в неисправном состоянии находится ограждение крановой площадки газопровода-отвода и другие.

По результатам проверки юридическому лицу выдан акт проверки и предписание об устранении выявленных нарушений. Должностное лицо ООО «Газпром трансгаз Краснодар» привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку