Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО "Аксайская Металлургическая Компания"

19.12.2016
В период с 01 декабря по 14 декабря 2016 года Северо-Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая проверка в отношении ООО "Аксайская Металлургическая Компания".

В ходе проверки межрегиональным отделом по надзору в горнорудной промышленности и металлургическому надзору выявлены нарушения требований промышленной безопасности в части аттестации специалистов в области промышленной безопасности; соблюдения требований к осуществлению технологических процессов; эксплуатации производственных зданий в соответствии с действующими нормами в области промышленной безопасности; осуществления производственного контроля.

По результатам проверки в отношении юридического лица и должностного лица ООО "Аксайская Металлургическая Компания" возбуждены административные дела по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку