Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило МУП «ГЭТ» г. Новочеркасска

02.03.2017 В период с 16   по 21 февраля 2017 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую проверку МУП  «ГЭТ» г. Новочеркасска.

При  проверке межрегиональным отделом по надзору за оборудованием, работающим под давлением, установлено, что МУП  «ГЭТ» г. Новочеркасска не обеспечено выполнение  пунктов № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14 ранее выданного предписания,  в частности, отсутствуют паспорта и исполнительные схемы на трубопровод пара от котельной до депо, трубопровод пара в пределах котельной, трубопровод пара в здании депо; не переоформлена в установленном законом порядке лицензия на осуществление деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.

По результатам проверки 21 февраля 2017 года Северо-Кавказским управлением Ростехнадзора составлен акт и выдано новое предписание об устранении нарушений.

Возврат к списку