Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора информирует о применении усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года

19.06.2017

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2017 г. № 689 определены Правила приостановления деятельности опасных производств и организаций, в которых используются, в том числе, опасные химические, токсичные и взрывчатые вещества (далее – Правила).

В соответствии с пунктами 3, 4 Правил организации, эксплуатирующие указанные опасные производственные объекты, обязаны приостановить свою деятельность путем временного (на период введения усиленных мер безопасности (в период проведения Кубка конфедерации FIFA 2017 года) прекращения работ и операций, связанных с повышенной опасностью и несущих риски возникновения аварийных ситуаций, на конкретных производственных участках (на площадках, в цехах), в зданиях, сооружениях, на оборудовании, агрегатах и иных объектах.

С текстом постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2017 г. № 689 вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.


Возврат к списку