Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило выполнение ранее выданного предписания МУП «Таганрогэнерго»

29.06.2017

В период с 5 по 19 июня 2017 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую проверку выполнения ранее выданного предписания в отношении Муниципального унитарного предприятия «Таганрогэнерго» (далее МУП «Таганрогэнерго»).

В ходе проверки Ростовским территориальным отделом по надзору за тепловыми установками и сетями выявлено невыполнение 3-х пунктов ранее выданного предписания, срок исполнения которых истек 31.05.2017 года.

В частности, выявлено невыполнение обязательных требований по наладке водно-химического режима котлов и установок ХВО на котельной, нерабочее состояние деаэратора и экономайзеров котлов ДКВР 6,5/13 №№1-5 котельной.

По результатам проверки, в отношении юридического лица МУП «Таганрогэнерго» возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Возврат к списку