Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора информирует о XV Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля

19.10.2017

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) информирует о проведении Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике XV Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля.

Отборочный тур мероприятия планируется провести в январе-феврале 2018 года, а финальный тур – в период прохождения форума «Территория NDT-2018» с 27 февраля по 1 марта 2018 года.

Ростехнадзор является Сопредседателем Оргкомитета конкурса вместе с Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике.

Мероприятие направлено на повышение профессионализма специалистов неразрушающего контроля, оказывающего влияние на промышленную безопасность объектов, поднадзорных Ростехнадзору.

Более подробную информацию можно получить при обращении в Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике.


Возврат к списку