Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Завод Электросевкавмонтажиндустрия»

20.10.2017

В период с 5 сентября по 2 октября 2017 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов ООО «Завод Электросевкавмонтажиндустрия».

В ходе проверки было выявлено 24 нарушения требований промышленной безопасности. В частности, к работам на опасных производственных объектах допускается персонал, не прошедший аттестацию в области промышленной безопасности, а также проверку знаний в объёме производственных инструкций; допущена эксплуатация здания цеха горячего оцинкования с истекшим нормативным сроком службы.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание об устранении выявленных нарушений, к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1. КоАП РФ привлечены 1 юридическое и 4 должностных лица ООО «Завод Электросевкавмонтажиндустрия».


Возврат к списку