Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «ТОК»

24.10.2017

В период с 16 по 20 октября 2017 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении общества с ограниченной ответственностью «ТОК» (ООО «ТОК»).

В ходе проверки межрегиональным отделом по надзору за электрическими станциями и сетями выявлены 4 нарушения основных и дополнительных условий готовности объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

По результатам проверки составлен акт проверки, выдано предписание об устранении выявленных замечаний, составлен протокол об административных правонарушениях по ст. 19. 5 КоАП РФ на юридическое лицо.

По истечению сроков устранения выявленных нарушений будет проведена внеплановая проверка ООО «ТОК» с целью проверки выполнения ранее выданного предписания.


Возврат к списку