Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО КФ «Мишкино»

10.11.2017

В период с 9 октября по 3 ноября 2017 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую проверку в отношении ООО КФ «Мишкино».

В ходе проверки межрегиональным отделом по надзору за электрическими станциями и сетями выявлены факты нарушений обязательных требований. В частности, не проведены высоковольтные испытания оборудования открытого распределительного устройства; техническое обслуживание, испытания и измерения устройств релейной защиты и автоматики; профилактические испытания и измерения параметров электрооборудования, заземляющих устройств, аппаратов, проводов, кабелей, находящихся в эксплуатации технологических электростанций потребителей, а также обязательные работы с оперативным и ремонтным персоналом.

По результатам проверки в отношении юридического лица ООО КФ «Мишкино» и должностного лица возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и выданы новые предписания.


Возврат к списку