Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Завод Электросевкавмонтажидустрия»

07.02.2018

В период с 22 января по 1 февраля 2018 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую проверку выполнения 19 пунктов ранее выданного предписания ООО «Завод Электросевкавмонтажидустрия».

В ходе проверки выявлено невыполнение 2 пунктов ранее выданного предписания, срок исполнения которых истек 2 января 2018 года.

В частности, не актуализированы сведения, характеризующие опасные производственные объекты «Завод Электросевкавмонтажидустрия»; технические руководители предприятия не имеют высшего образования по профессиональному профилю.

По результатам проверки в отношении должностного лица и юридического лица ООО «Завод Электросевкавмонтажидустрия» возбуждены дела об административных правонарушениях по части 11 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и выдано новое предписание.


Возврат к списку