Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ЗАО «Кировский конный завод»

12.02.2018

В период с 5 по 8 февраля 2018 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в отношении Закрытого акционерного общества «Кировский конный завод».

В ходе проверки было выявлено 43 нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, в частности, не проведены испытания защитных средств, отсутствуют графики осмотра заземляющих устройств, перечни защитных средств с указанием мест хранения, паспорта на основное оборудование, эксплуатационные инструкции; не ведется оперативная документация.

По результатам проверки в отношении юридического лица и должностного лица Закрытого акционерного общества «Кировский конный завод» возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку