Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Базовый авиатопливный оператор»

26.02.2018

В период с 30 января по 16 февраля 2018 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую проверку выполнения 16 пунктов ранее выданного предписания ООО «Базовый авиатопливный оператор».

В ходе проверки межрегиональным отделом по надзору за химически опасными объектами, объектами нефтеперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения был выявлен факт невыполнения 2 пунктов ранее выданного предписания, срок исполнения которых истек 25 декабря 2017 года.

По результатам проверки в отношении двух должностных лиц и юридического лица ООО «Базовый авиатопливный оператор» возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 11 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и выдано новое предписание.


Возврат к списку