Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО "Нерудстройком"

26.03.2018

В период с 15 февраля по 19 марта 2018 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую проверку ООО "Нерудстройком".

В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований промышленной безопасности и осуществления производственного контроля. В частности, отсутствует план проведения внутренних проверок соблюдения требований промышленной безопасности; техника не оборудована устройством защиты оператора при опрокидывании и устройством защиты от падающих кусков горной массы сверху и сбоку; не проведены осмотры и инструментальные наблюдения за деформациями бортов, откосов, уступов и отвалов.

По результатам проверки возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении юридического и должностного лица ООО "Нерудстройком".


Возврат к списку