Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило «Шахтинская ГТЭС»

12.04.2018

В период с 1 по 30 марта 2018 года Северо-Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Шахтинская ГТЭС».

В ходе проведенной проверки выявлено 132 нарушения требований правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо - и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки.

По результатам проверки составлен акт проверки, выдано предписание об устранении выявленных нарушений, возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении юридического лица и 7 должностных лиц ООО «Шахтинская ГТЭС».


Возврат к списку