Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Маркетинг-Технологии-Менеджмент»

10.05.2018

В период с 3 по 28 апреля 2018 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку общества с ограниченной ответственностью «Маркетинг-Технологии-Менеджмент».

В ходе проверки были выявлены 168 нарушений норм и правил в области электроэнергетики. В частности, нарушены объем и порядок ведения технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов, модернизации и реконструкции оборудования электроустановок; не обеспечено безопасное ведение работ в электроустановках; отсутствует утвержденная проектная документация со всеми проведенными изменениями.

По результатам проверки в отношении юридического лица и двух должностных лиц общества с ограниченной ответственностью «Маркетинг-Технологии-Менеджмент» возбуждены административные дела по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку