Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Гардиан Стекло Ростов»

04.07.2018

В период с 4 июня по 2 июля 2018 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку ООО «Гардиан Стекло Ростов».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований в области электроэнергетики и промышленной безопасности. В частности, оперативный персонал не укомплектован испытанными, готовыми к применению защитными средствами; отсутствует инструкция по режиму работы и безопасному обслуживанию сосудов, работающих под давлением; не проведена экспертиза промышленной безопасности технологическому трубопроводу сернистого газа.

По результатам проверки в отношении юридического и должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях по статям 9.1 и 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку