Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Тихорецк-Нафта»

25.07.2018

В период с 4 июня по 2 июля 2018 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку Общества с ограниченной ответственностью «Тихорецк-Нафта».

В ходе мероприятия по осуществлению надзора в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов II класса опасности «Площадка сливо-наливного терминала (эстакады) нефти» и «Парк резервуарный магистральных нефтепроводов» выявлено 20 нарушений обязательных требований, в частности, не обеспечен контроль технического состояния технологического оборудования опасных производственных объектов.

По результатам проверки в отношении должностного лица ООО «Тихорецк-Нафта» возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и выдано предписание.


Возврат к списку