Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило общество с ограниченной ответственностью «Донвзрывпром»

02.04.2019

В период с 14 по 27 марта 2019 года Северо-Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности опасного производственного объекта «Пункт производства промышленных взрывчатых веществ с модульной смесительной установкой ПСУ СПВ-03-2016», эксплуатируемого ООО «Донвзрывпром».

В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации объекта, связанного с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения.

По результатам проверки в отношении юридического и должностного лица, ООО «Донвзрывпром» возбуждены дела об административных правонарушениях по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку