Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ОАО «Малороссийский элеватор»

15.07.2019

В период с 1 по 28 июня 2019 года Северо-Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка ОАО «Малороссийский элеватор».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов. В частности, не обеспечен контроль за соблюдением требований промышленной безопасности; не выполнены мониторинг, техническое обслуживание и ремонт сети газораспределения, обеспечивающие содержание сети газораспределения в исправном и безопасном состоянии; не проводится ежеквартальный анализ состояния промышленной безопасности по результатам ведения производственного контроля.

По результатам проверки к ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, привлечено должностное лицо. Сумма наложенного штрафа составила 20 тысяч рублей.


Возврат к списку