Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило Администрацию муниципального образования Новокубанский район

10.12.2020
Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 19 ноября по 3 декабря 2020 провело внеплановую проверку в отношении Администрации муниципального образования Новокубанский район.

В ходе контрольных мероприятий по проверке исполнения ранее выданного предписания в отношении администрации муниципального образования Новокубанский район сотрудниками Управления выявлено невыполнение в установленные сроки одиннадцати пунктов предписания в области безопасности гидротехнических сооружений.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В отношении юридического лица и должностного лица Администрации муниципального образования возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ.

Возврат к списку