Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора признало город-курорт Анапа, Темрюкский и Крымский районы Краснодарского края не готовыми к отопительному периоду

10.12.2020
Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 27 ноября по 7 декабря 2020 провело проверки готовности к отопительному периоду 2020-2021 годов муниципальных образований Краснодарского края: города-курорта Анапа, Темрюкского и Крымского районов.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что на территориях муниципальных образований город-курорт Анапа и Темрюкский район эксплуатируются тепловые энергоустановки без выполнения мероприятий, обеспечивающих надежную и безопасную работу котельных.

Кроме того, теплоснабжающей организацией НАО «ТЭК», эксплуатирующей тепловые энергоустановки на территории муниципального образования Крымский район, в течение трех лет не выполняются требования Ростехнадзора, предписанные к устранению нарушения напрямую влияют на безопасность и надежность работы котельных в отопительный период.

Ростехнадзор признал муниципальные образования город-курорт Анапа, Темрюкский и Крымский районы не готовыми к отопительному периоду 2020-2021 годов.

Возврат к списку