Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора отказало ООО «ШУ «Садкинское» в выдаче заключения о соответствии построенного объекта

17.08.2021
Северо-Кавказское управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 21 июля по 3 августа 2021 года повторно провело проверку объекта «Строительство обогатительной фабрики «Садкинская» ООО «ШУ «Садкинское».

В ходе проверочных мероприятий были выявлены повторные нарушения в части ведения строительства с отклонениями от требований проектной документации.

По результатам проверки выдано предписание об устранении нарушений. В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по части 6 статьи 19.5 КоАП РФ, принято решение об отказе в выдаче заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации.

Возврат к списку