Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки городской больницы скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону

07.06.2022

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр электроустановки социально важного объекта здравоохранения: «Резервные источники электроснабжения (дизель-генераторные установки)» городской больницы скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону».

В результате осмотра установлено, что объект соответствует условиям выдачи разрешения на допуск в эксплуатацию в соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 24 Правил выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации.

Резервные источники электроснабжения (дизель-генераторные установки) необходимы для обеспечения требуемой категории надежности электроснабжения электроприёмников зданий городской больницы скорой медицинской помощи.

Возврат к списку