Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

В Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора прошла встреча со студентами ДГТУ

09.06.2022

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора приняло для прохождения производственной практики студентов ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет».

В ходе ознакомительного мероприятия студентам рассказали об основных направлениях деятельности Управления, о порядке и условиях прохождения производственной практики в надзорных отделах Управления, о должностных лицах Управления, назначенных в качестве наставников.

Студенты смогут изучить следующие направления подготовки: «Гражданское строительство», «Информационное моделирование в строительстве и городском хозяйстве», «Безопасность технологических процессов и производств», «Электроэнергетические системы и сети», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении».

Кроме того, учащиеся на практике получат представление о специфике работы Управления, а также приобретут базовые знания и навыки документооборота.

Успешные молодые специалисты будут рассматриваться в качестве кадрового потенциала для Ростехнадзора.

Возврат к списку