Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора выдало временное разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки новой школы в Новороссийске

18.08.2022

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки для проведения пусконаладочных работ на построенном объекте «МБОУ СОШ на 1550 мест в 16 микрорайоне г. Новороссийск. II этап» по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Пионерская, ул. Мурата Ахеджака.

В ходе осмотра установлено, что установка соответствует техническим условиям, требованиям проектной документации и нормативно-техническим документам.

Управлением выдано временное разрешение на допуск в эксплуатацию.

Школа возводится в рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» и будет самой большой в Новороссийске.

Возврат к списку