Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора выявило нарушения в области промышленной безопасности на объекте ООО «Гардиан Стекло Ростов»

15.09.2022
Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило нарушения обязательных требований в области промышленной безопасности при эксплуатации химически опасного производственного объекта II класса Участок литейный производства расплава олова (Участок производства стекла) ООО «Гардиан Стекло Ростов».

Установлено, что не проведены экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений; руководителем организации не получено дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности; не проведена поверка средств измерений газового контроля, входящих в систему противоаварийной защиты.

В отношении юридического лица и должностных лиц ООО «Гардиан Стекло Ростов» возбуждены административные дела по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку