Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

В Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора прошла встреча с председателем Общественной палаты Краснодарского края

06.12.2022

В Северо-Кавказском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоялась встреча работников с представителями Общественной палаты Краснодарского края и её председателем Любовью Поповой. В мероприятии также приняли участие спикеры Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и экстремизма Кубанского государственного университета.

Обсуждались вопросы геополитической ситуации в мире, реализации мер в соответствии с решениями Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в интересах обеспечения устойчивого экономического развития страны в условиях санкционного давления, выводы и принятые решения по результатам проводимой СВО, оказание помощи населению освобожденных территорий.

Коллектив Управления принимает активное участие в проекте Общероссийского народного фронта «Всё для победы!», в рамках которого собираются средства на поддержку военнослужащих и мирных жителей в зоне проведения СВО. В рамках встречи работникам Управления рассказали о дополнительных форматах благотворительной деятельности по указанному направлению.

В завершении Руководитель Северо-Кавказского Управления Дмитрий Маслов поблагодарил гостей территориального органа Ростехнадзора, подчеркнув высокую значимость подобного формата взаимодействия.

PHOTO-2022-12-01-11-00-06.jpg

Возврат к списку