Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за III квартал 2022 года

08.12.2022

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 5 декабря 2022 года провело публичное обсуждение анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора на территории Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» за III квартал 2022 года.

В рамках мероприятия были обсуждены вопросы правоприменительной практики, даны разъяснения новых требований нормативных правовых актов в области соблюдения требований законодательства. C докладами выступили сотрудники Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Олег Ребенков, Антон Сухарев, Никита Жебряков, Тимофей Слесарев, а также приглашенные участники Михаил Игнатов, Владимир Клименко, Эммануил Казура, Виктор Лушников.

Подробнее с материалами публичного обсуждения, а также с ответами на вопросы, поступившими до начала мероприятия и в ходе его проведения можно ознакомиться в разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики» на сайте Северо-Кавказского управления Ростехнадзора.

Возврат к списку