Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

День Ростехнадзора в Институте нефти, газа и энергетики Кубанского Государственного Технологического Университета

15.03.2023

ВФГБОУ ВО «Институте нефти, газа и энергетики Кубанского Государственного Технологического Университета» (ИНГЭ КубГТУ) 14 марта 2023 года прошёл День Ростехнадзора.

Мероприятие направлено на поддержание эффективного взаимодействия между Ростехнадзором и ИНГЭ КубГТУ, в части подготовки квалифицированных специалистов энергетического профиля, а также
на повышение уровня информированности студентов и сотрудников университета о деятельности надзорного ведомства.

В ходе общения представители Северо-Кавказского управления Ростехнадзора рассказали о специфике работы Управления, об особенностях формирования кадрового резерва, перспективах государственной гражданской службы, а также дали практические советы построения карьеры будущим выпускникам.

Студенты получили актуальную информацию о работе Ростехнадзора по всем направлениям и заинтересовались в прохождении практической подготовки в Управлении.

image.jpg

Сотрудники Управления напомнили о возможности обучения в магистратуре Национального исследовательского университета «МЭИ» по программе «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике» по направлению «Электроэнергетика и электротехника».


Возврат к списку