Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело выездное совещание с представителями ООО «Славянск ЭКО»

17.03.2023

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело выездное совещание с руководителями и специалистами ООО «Славянск ЭКО», эксплуатирующего опасный производственный объект II класса: «Площадка установок по переработке углеводородного сырья», а также опасные производственные объекты IIIкласса: «База товарно-сырьевая», Сеть газопотребления ООО «Славянск ЭКО».

На совещании были заслушаны доклады технических руководителей нефтеперерабатывающего предприятия, а также рассмотрены проблемные вопросы организации, возникающие при эксплуатации ОПО.

Специалисты Управления оказали консультативную поддержку
по вопросам изменений, внесенных в нормативно правовые акты, даны ответы на все поставленные вопросы в части обеспечения соблюдения обязательных требований промышленной безопасности.

По результатам совещания принято решение о продолжении совместной работы Управления и нефтеперерабатывающей организации по недопущению нарушений требований промышленной безопасности.

Возврат к списку