Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Донецкое управление Ростехнадзора провело более 1 тысячи контрольных мероприятий и действий за I полугодие 2026 года

Донецкое управление Ростехнадзора провело более 1 тысячи контрольных мероприятий и действий за I полугодие 2026 года
06.08.2026

Донецким управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за I полугодие 2026 года проведено 1444 контрольных мероприятия и действий, основные:

- 1407 контрольных действий в рамках режима постоянного государственного надзора;

- 23 надзорных мероприятия без взаимодействия с контролируемым лицом;

- 14 внеплановых проверок по согласованию с органами прокуратуры.

Также территориальным органом проведено восемь надзорных мероприятий в рамках оценки соответствия соискателя лицензионным требованиям.

Было выявлено более 5 тысяч нарушений. К административной ответственности привлечено 69 юридических и должностных лиц.

Возврат к списку